Помогите составить уровнения реакций

Fe2O3 - > Fe

FeCl3 - > Fe

FeCl3 - > Fe (OH) 3

+3
Ответы (1)
  1. 8 июня, 12:14
    0
    1) Fe2O3+3CO=2Fe+3CO2

    2) 2FeCl3+3Zn=3ZnCl2+2Fe

    3) FeCl3+3NaOH=Fe (OH) 3+3NaCl

    ...