Помогите решить уравнения

KJ+Cl2=

J2+H2=

Al+Br2=

AgNO3+CaCl2=

Fe (OH) 3+HCl=

+5
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 18:34
    0
    2Al + 3Br2 = 2AlBr3

    CaCl2 + 2AgNO3 = 2AgCl↓ + Ca (NO3) 2

    Fe (OH) 3 + 3HCl = FeCl3 + 3H2O