закончите уравнение реакции: Н2 О2 + KMnO4 + KOH=О2 + ...

+2
Ответы (2)
  1. 14 июня, 18:48
    0
    H2O2+2KMnO4+2KOH=O2+2K2MnO4+2H2O
  2. 14 июня, 19:07
    0
    Н2 О2 + 2KMnO4 + 2KOH = О2 + 2K2MnO4 + 2H2O