Будьте добры!

Cu (OH) 2+H2SO3 (три соли)

Ca (oh) 2+H3PO4 (4 соли)

Fe (OH) 3+H2so4 (4 соли)

Al (OH) 3+H3PO4 (5 солей)

+1
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 17:18
    0
    Cu (OH) 2 + H2SO3 = CuSO4 + H2O

    Ca3 (PO4) 2 + 3 Н20

    Fe2 (SO4) 3 + 6H2O

    Al (OH) 3+H3PO4 = AlPO4+3H2O