Закончите наблюдения реакций: H2SO4+AL (OH) 3=. H3PO4+CAO = ...

+2
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 20:59
    0
    3 H2SO4 + 2 Al (OH) 3 = Al2 (SO4) 3 + 6 H2O

    2 H3PO4 + 3 CaO = Ca3 (PO4) 2 + 3 H2O