1) HClO4+SO2+H2O-

2) FeSo4+KClO3+H2SO4-

3) MnCl2+KB2O+KOH-

4) KClO3+MnO2+KOH-

+2
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 00:59
    0
    1) HClO4+4SO2+4H2O=HCL+4H2SO4

    2) 6FeSO4+KClO3+3H2SO4=3Fe2 (SO4) 3+KCI+3H2O

    3) MnCl2 + KB2O + 2 KOH = MnO2+KB2+2KCl+H2O

    4) 3MnO2+KClO3+6 KOH = 3K2MnO4+KCl+3H2O