На кругу, который дался,: Х1 и вещи Х2, которые образуется CuO + H 2SO4 X1 + Zn X2,: CuSO4, Cu CuSO4, ZnO H2O, ZnSO4 Cu (OH) 2, ZnSO4 H2O, Zn (OH) 2

+3
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 07:25
    0
    Перевод из серии "Гениталий на гусеничном ходу"?;

    В-во Х1 - CuSO4: CuO + H2SO4 = CuSO4 + H2O,

    в-во Х2 - ZnSO4 (либо как вариант - Cu) : CuSO4 + Zn = ZnSO4 + Cu.