Закончить уравнение реакции

HNO3 + AL (OH) 3

HCL + AgNO3

+1
Ответы (1)
  1. 27 июня, 18:48
    0
    1) Al (OH) 3 + 3HNO3 = Al (NO3) 3 + 3H2O

    2) HCI+AgNO3=AgCI+HNO3