Вычислите массу хлорида натрия необходимого для приготовления 240 г 2,5 % раствора соли

+3
Ответы (2)
  1. 31 января, 05:17
    0
    m (NaCl) = 240*0.025 = 6 г
  2. 31 января, 07:04
    0
    240*0,025=6

    я так считаю. перепроверь