Константа диссоциации H2CrO4

+4
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 18:09
    0
    Раствор хромовой кислоты H2CrO4

    константы диссоциации К1 = 1,8·10-1, K2 = 3,20·10-7 при 25 °С