к данным ионным уравнениям подберите молекулярные: a) cu (2+) + 2OH (-) = CU (OH) 2 стрелка вниз b) CO3 (2-) + 2H (+) + CO2 стрелка вверх+H2O

+5
Ответы (1)
  1. 6 октября, 22:33
    0
    a.) CuCI2+2NaOH=Сu (OH) 2+2NaCI

    б.) H2CO3=CO2+H2O