H2+H2O=

H2+O2=

H2+Na=

H2+H2=

H2+CuO=

H2+CaO=

S+H2O=

S+O2=

S+Na=

S+H2=

S+CuO=

S+CaO=

+3
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 00:37
    0
    H2+H2O=

    2H2+O2=2H2O

    H2+N2a=2NAH

    H2+H2=

    H2+CuO=CU + H2O

    H2+CaO=CA + H2O

    S+H2O=SO2 + H2

    S+O2=SO2

    S+Na=NA2S

    S+H2=SH2

    2S+2CuO=2CU+SO2

    S+2CaO=2CA + SO2