запишите уравнения реакции в молнкулярном, полном ионном и сокращенном ионном виде. а) карбонат натрия и серная кислота; б) гидроксид натрия и сульфат цинка

+1
Ответы (1)
  1. 29 июля, 04:38
    0
    Znso4+2naoH=Znoh2+na2so4

    Zn+so4+2oh=znoh2+2na+so4

    Zn+so4+2oh=znoh2+so4