ему равна масса соли, которая вводится в организм при вливании 353 г физ. раствора, содерж. 0.85%по массе соли, помогите

+1
Ответы (1)
  1. 31 августа, 17:29
    0
    m (соли) = m (раствора) * w (соли) = 353*0.85/100=3