k-k2o-kcl-k2so4

fe-feo-fecl2-fe3 (po4) 2

ag-ago-agcl-agno3

+2
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 03:32
    0
    1) 2K+O2=2K2O

    K2O+2HCl=2KCl+H2O

    2KCl+Ag2SO4=K2SO4+2AgCl

    2) 2Fe+O2=2FeO

    FeO+2HCl=FeCl2+H2O

    3FeCl2+2H3PO4=Fe3 (PO4) 2+6HCl

    3) 4Ag+O2=2Ag2O

    Ag2O+2NaCl=2AgCl+Na2O