Расставьте коэффициенты где нужно.

a) NO+O2=NO2

б) CH4=C+H2

в) Cu2O+O2=CuO

г) PCL5=PCL3+CL2

д) N2+Mg=Mg3N2

е

+2
Ответы (1)
  1. 18 марта, 01:43
    0
    a) 2NO+O2=2NO2

    б) CH4=C + 2H2

    в) 2Cu2O+O2 = 4CuO

    г) PCL5=PCL3+CL2

    д) N2 + 3Mg=Mg3N2