Напишите уравнения всех возможных реакций между следующими веществами:

нитрат бария, гидроксид нартрия, сульфат меди (II), соляная кислота.

+5
Ответы (1)
  1. 7 января, 04:32
    0
    1) NaOH + HCl = NaCl + H2O

    2) CuSO4 + 2NaOH = Cu (OH) 2 + Na2SO4

    3) CuSo4 + Ba (No3) 2 = BaSo4 + Cu (No3) 2