Составить уравнения реакций для пропина-1

+5
Ответы (1)
  1. 11 июля, 19:32
    0
    С3 Н4 + О2 - - - > CO2+H2O + Q

    С3 Н4 + Вr2 - - - > С3 Н4 Вr2

    С3 Н4 + HBr - - > CH3-CBr2=CH2

    CH3-CBr=CH2 + HBr - - - > CH3 - CBr2 - CH3

    СH3-CH=CH2 + HOH = CH3-CH (OH) - CH3

    C3H6+H2-->C3H8