Закончить уравнение возможных реакций: AL (OH) з HG+HCL NA+H2O MgCl2+NaOH Co2+Koh

+2
Ответы (1)
  1. 18 мая, 21:50
    0
    1) Al (OH) 3 + 3H2SO4 = Al2 (SO4) 3 + 6H2O

    3H2SO4 + 2Al (OH) 3 + Na2SO4 = 2NaAl (SO4) 2 + 6H2O

    только одну знаю