Допишите уравнения функций

Ba (Oh) 2 + ? = Baso4 + ?

Mg + ? = MgCl2 + H2

So3 + ? = ?

P2O5 + ? = ? + H2O

+1
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 12:04
    0
    Fe 2 (S O 4) 3 + 3 Ba (O H) 2 → 2 Fe (O H) 3 ↓ + 3 Ba S O 4 ↓

    Mg + 2 H Cl (разб.) = Mg Cl 2 + H 2 ↑

    а это допустим пусть будет так ... Ba (O H) 2 + 2 S O 3 (изб.) = Ba (H S O 4) 2

    6 Na O H (изб) + P 2 O 5 = 2 Na 3 P O 4 + 3 H 2 O
  2. 28 сентября, 12:08
    0
    Ba (Oh) 2 + H2SO4 = Baso4 + 2H2O

    Mg + 2HCL = MgCl2 + H2

    So3 + ? = ? что нужно получить?

    P2O5 + 6KOH = 2K3PO4 + 3H2O