установите молекулярную формулу диена относительная плотность паров по воздуху 1,862

+5
Ответы (1)
  1. 24 августа, 20:13
    0
    D=Mr (x) / Mr (пов)

    Mr (x) = D*Mr (пов)

    Mr = 1,862*29=54 (Ca)