Сумма всех коэффициентов в уравнение равна:Al+Cl2=AlCl3 а-4 б-5 в-7 г-9

+1
Ответы (2)
  1. 15 июня, 12:25
    0
    2 Al+3 Cl2=2 AlCl3

    2+3+2=7 (в)
  2. 15 июня, 14:11
    0
    2Al + 3Cl2 = 2AlCl3

    Сумма коэффициентов: 2 + 3 + 2 = 7

    ответ: в