Уровнять реакции: Оксид калия+вода=гидроксид калия. Оксид азота 4 разлагается на оксид азота 2 и кислород. Гидроксид железа 3 + серная кислота = сульфат железа 3+вода.

+4
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 21:02
    0
    K2O + 2H2O = 2KOH это Оксид калия+вода=гидроксид калия
  2. 13 апреля, 21:43
    0
    K2O + H2O = 2KOH

    2NO2 - > 2NO + O2

    2Fe (OH) 3 + 3H2SO4 = Fe2 (SO4) 3 + 6H2O