Дописать уравнения реакций K2O+H2O = N2O3+H2O = K2O+N2O3 = K2O+H2SO4 = N2O3+NaOH=

+3
Ответы (1)
  1. 30 июня, 23:52
    0
    k2o + h2o = koh + h2

    N2O3 + H2O = 2HNO2

    K2O + N2O3 = 2KNO2

    K2O + H2SO4=K2SO4 + H2O

    N2O3 + 2 NaOH = 2 NaNO2 + H 2O