найти объем кислорода необходимый для сгорания 2,24 л метана

+2
Ответы (1)
  1. 12 октября, 17:51
    0
    CH4+2O2=CO2+2H2O

    V (CO2) = 2.24*22.4/22.4 = 2.24 л