Горение угля это реакция: экзотермическая2) разложения3) эндотермическая4) обмена

+1
Ответы (2)
  1. 5 января, 09:27
    0
    Горение угля - это 1) экзотермическая реакция.

    С + О2 = СО2 + Q
  2. 5 января, 09:45
    0
    уравнение: С + О2 = СО2 + Q

    ответ: экзотермическая реакция