закончите уравнения химических реакций раставь коэфиценты

4 2 4

o2+s-so o2+co-co

5 4 6

o2+p-po o2+so-so

4 2 4

o2+c-co o2+no-no

+5
Ответы (1)
  1. 29 марта, 13:25
    0
    o2+s-so

    O2 + S = SO2

    o2+co-co

    O2 + 2CO = 2CO2

    o2+p-po

    5O2 + 4P = 2P2O5

    o2+so-so

    O2 + 2SO2 = 2SO3

    o2+c-co

    O2 + C = CO2

    o2+no-no

    O2 + 2NO = 2NO2