К 20 г 5% сахара (C12 H22 O11) добавили 10 г 10% раствор сахара кокога массовая доля сахара в полученном растворе

+3
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 01:52
    0
    5*20/100=1

    10*10/100=1

    (1+1) * 100 / (20+10) = 6.7%