При гидрирования пропена образовалось. 66 г продукта. Найти обьем пропана

+4
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 06:25
    0
    C3H6+H2=C3H8

    n (C3H8) = 66:44=1.5

    v (C3H8) = 22.4*1.5=33.6 литров

    если помог сделай лучшим