A) CaO+H2O→ ... б) Mg+H2SO4→ ... в) BaO+H2O→ ... г) N2+Mg→ ... закончите схемы реакций:

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 23:13
    0
    CaO + H2O = Ca (OH) 2

    Mg + H2SO4 = MgSO4 + H2

    BaO + H2O = Ba (OH) 2

    N2 + 3Mg = Mg3N2