Вычеслите массовую долю кальция в составе нитрата кальция Ca (NO3) 2

+1
Ответы (1)
  1. 2 июня, 05:18
    0
    W (Ca (NO3) 2) = Ar/Mr=40/164=0.24% или можно записать так: 24.39%