K-K2O-KOH-K2SO4-K3PO4-H3PO4

Перетворить

+2
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 22:43
    0
    1. 4K+O2 = 2K2O 2. 2 K2O+2H2=4KOH 3. 2KOH+H2SO4 = K2SO4+2H2O 4. 3K2SO4+2H3PO4=2K3PO4+3H2SO4 5. K3PO4+HCL=H3PO4+3KCL