Na2SO4+Ba (NO3) 2=решите ионное

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 20:56
    0
    Na2SO4+Ba (NO3) 2=2NaNO3+BaSO4

    2Na+SO4+Ba+2NO3=2Na+2NO3+BaSO4

    SO4+Ba=BaSO4