BaCl2+NA2SO4

BaCl2+NiSO4

BaCl2+CuSO4

Ba (NO3) 2+NA2SO4

Ba (NO3) 2+NiSO4

Ba (NO3) 2+CuSO4

молекулярное, цвет осадков и общее для всех ионное

+4
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 23:11
    0
    Na2SO4+BaCl2 = 2NaCl+BaSO4 (белый осадок, и так же в остальных реакциях)

    BaCl2 + NiSO4 = BaSO4 (осадок) + NiCl2

    BaCl2 + CuSO4 = CuCl2+BaSO4 (осадок)

    Ba (NO3) 2+Na2SO4 = BaSO4 (осадок) + 2NaNO3

    Ba (NO3) 2 + NiSO4 = Ni (NO3) 2 + BaSO4 (осадкок)

    Ba (NO3) 2 + CuSO4 = Cu (NO3) 2+BaSO4 (осадок)

    общее для всех ионное ... что?