Закончите уравнение и укажите цип реакций 1) CuCe2+NaOH 2) Mg+H2SO4

+4
Ответы (1)
  1. 1 июня, 01:23
    0
    CuCl2 + 2NaOH = Cu (OH) 2 + 2NaCl реакция обмена

    Mg + H2SO4 = MgSO4 + H2 реакция замещения