Zn+H3PO4=

Cu+H2SO4=

SO2+O2=

+1
Ответы (1)
  1. 3 января, 11:44
    0
    3Zn+2H3PO4=Zn3 (PO4) 2+3H2

    Cu+2H2SO4=CuSO4+SO2+2H2O

    2SO2+O2=2SO3