Ca1 - > CaO2 - > Ca (OH) 3 - > CaSO4

+4
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 11:09
    0
    2Ca+O2=2CAO

    Cao+H2O=CA (OH) 2

    Ca (OH) 2+H2SO4=CaSO4+2H2O