Ca+H3PO4 =

Hg+HCl =

AlO+H2O =

CaC+H2O =

+3
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 20:25
    0
    3Ca+2H3PO4=Ca3 (PO4) 2+3H2

    Hg+HCl - не идет

    Al2O3+3H2O=2Al (OH) 3

    CaC2+2H2O=C2H2+Ca (OH) 2