Вычислите объемы газов (н. у), если количество каждого вещества равно: а) 2 моль, б) 0,1 моль, в) 10 моль, г) о, 5 моль,

+1
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 03:05
    0
    V=Vm*n

    а) 22,4*2=44,8

    б) 22,4*0,1=2,24

    в) 22,4*10=224

    г) 22,4*0,5=11,2