CaO+CO2=

FeO+SiO2=

NaOH+P2O5=

SO3+Ba (OH) 2=

SO3+NaOH=NaSO4 + ...

P2O5+H2O=

+5
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 22:08
    0
    CaO+CO2=СaCO3 FeO+SiO2 = FeSiO3

    6NaOH+P2O5=2Na3PO4+3H2O

    SO3+Ba (OH) 2=BaSO4+H2O

    SO3+2NaOH=Na2SO4 + H2O

    P2O5+3H2O = 2H3PO4