Плотность газа по воздуху равна 2,07. Найдите плотность этого газа по хлору.

+5
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 01:28
    0
    Мгаза = 2,07*29=60,03

    теперь находим относительную плотность газа по хлору: 60,03/71=0,84