Плотность углекислого газа по воздуху равна 2.07. Найдите плотность этого газа по хлору.

+3
Ответы (1)
  1. 19 августа, 07:29
    0
    Dхлора=Mr/71=44/71=0.62

    Mr (CO2) = 44