Закончите уравнение реакций:

Ba (OH) 2+H3PO4=

Fe (NO3) 2+Ba (OH) 2=

+3
Ответы (1)
  1. 2 июня, 21:43
    0
    1) 3 Ва (ОН) 2 + 2 Н3PO4 = Ва 3 (PO4) 2 + 6 Н2 О

    2) Fe (NO3) 2 + Ва (OH) 2 = Fe (OH) 2 + Ва (NO3) 2