Fe (OH) 3 - > Fe2O3 - > FeCl3 - > Fe (OH) 3 - > Fe2O3

+3
Ответы (1)
  1. 9 июня, 00:34
    0
    1) 2Fe (OH) 3 - при нагревании разлагается на Fe2O3 + 3H2O

    2) Fe2O3+6HCl=2FeCl+3H2O

    3) FeCl3+3NaOH=Fe (OH) 3+3NaCl

    4) 2Fe (OH) 3 - при нагревании разлагается на Fe2O3+3H2O