X+H2O->KOH

Ca (OH) 2+x->CaCO3+y

+2
Ответы (1)
  1. 11 августа, 14:39
    0
    2K + 2H2O = 2KOH + H 2

    Ca (OH) 2 + CO2 = CaCO3 + H2O