Закончите уравнения:

1) Zn+AgNO3=

2) H2SO4+NaOH=

3) BaO+HNO3=

3) Cu (OH) 2=

+1
Ответы (2)
  1. 5 июня, 15:48
    0
    1) Zn + 2AgNO3 = Zn (NO3) 2 + 2Ag

    2) H2SO4 + 2NaOH = Na2SO4 + 2H2O

    3) BaO + 2HNO3 = Ba (NO3) 2 + H2O

    3) Cu (OH) 2 - - - t---> CuO + H2O
  2. 5 июня, 15:51
    0
    1) Zn+AgNO3=Zn (NO3) 2+Ag

    2) H2SO4 + 2NaOH = Na2SO4 + 2H2O

    3) BaO + 2HNO3 = Ba (NO 3) 2 + H 2 O

    4) 2Cu (OH) 2=Cu2+2H2O