Расставить коэффициенты.

Fe+CuSO4=FeSO4+Cu

Ba+HCl=BrCl2+H2

Cu+H2SO4=CuSO4+SO2+H2O

Na+H2O=NaOH+H2

Fe+H2O=Fe2O3+H2

+4
Ответы (1)
  1. 24 августа, 14:43
    0
    Fe+CuSO4=FeSO4+Cu

    Ba+2HCl=BrCl2+H2

    Cu+2H2SO4=CuSO4+SO2+2H2O

    2Na+2H2O=2NaOH+H2

    2Fe+3H2O=Fe2O3+3H2