Рассчитейте объем этилена (н. у) массой 200 грамм

+4
Ответы (1)
  1. 8 июля, 21:07
    0
    N = m/M = V/Vm ⇒ V (C2H4) = m (C2H4) * Vm/M (C2H4) ⇒

    V (C2H4) = 200 * 22.4 / 28 = 160 л