Какой объем кислорода (н ...) потребуетсч для сжиганич 20 л воздуха?

+5
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 03:48
    0
    2 С3H6+9O2=6CO2+6H2 О составим пропорцию 2/9=20/x x=20*9/2=90/моль