уравнение по химии H2so4 с Me

+1
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 09:00
    0
    H2SO4 (p) + Zn=ZnSO4+H2

    2H2SO4 (k) + Zn=ZnSO4+SO2+2H2O

    2H2SO4 (k) + Cu = CuSO4+SO2+2H2O